Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 702 m Mittelholz, David DEDE TTC Innsbruck 01:12:02 Urkunde herunterladen
2 683 m Willibald, Stefan DEDE SV WACKERSBERG-ARZBACH 01:13:56 Urkunde herunterladen
3 705 m Filipp, Maximilian DEDE WSV Bad Tölz 01:14:02 Urkunde herunterladen
4 600 w Rohr, Sophie DEDE WSV Bad Tölz 01:14:10 Urkunde herunterladen
5 674 m Harnischfeger, Milan DEDE MRRC München 01:14:33 Urkunde herunterladen
6 690 m Bartlog, Nikos DEDE tri2b.com A/N Triathlonteam / WSV Bad TÖLZ 01:14:43 Urkunde herunterladen
7 697 m Enzinger, Hermann DEDE Trisport Isartal 01:15:48 Urkunde herunterladen
8 704 m Opitz, Tobias DEDE WSV Bad Tölz 01:16:57 Urkunde herunterladen
9 689 m Siebenmorgen, Till DEDE Team Till 01:17:12 Urkunde herunterladen
10 679 m Huber, Martin DEDE Run & Bike Kelheim 01:17:41 Urkunde herunterladen
11 742 m Scheumaier, Michael DEDE 01:18:19 Urkunde herunterladen
12 685 m Zimprich, Arnold DEDE Team Bergzeit 01:18:58 Urkunde herunterladen
13 656 m Lüdtke, Roland DEDE Ammersee Triagators 01:19:03 Urkunde herunterladen
14 673 m Gerboth, Thomas DEDE MRRC München 01:19:30 Urkunde herunterladen
15 676 m Raßhofer, Richard DEDE MSV München 01:19:45 Urkunde herunterladen
16 671 m Block, Jochen DEDE MRRC München 01:19:47 Urkunde herunterladen
16 688 m JACOB, Loïc DEDE Team EVAD / Les baguettes magiques 01:19:47 Urkunde herunterladen
18 698 m Kirsch , Tom DEDE TSV Chieming Triathlon 01:19:55 Urkunde herunterladen
19 693 m Schüppel, Dr. Jürgen DEDE Triathlon SC Riederau 01:20:35 Urkunde herunterladen
20 663 m Becker, Florian DEDE Geiger Medius BikeBase Team 01:20:36 Urkunde herunterladen
21 736 m Fuchsgruber, Thomas DEDE 01:20:37 Urkunde herunterladen
22 658 m Hauf, Andreas DEDE Bami Army 01:21:06 Urkunde herunterladen
23 678 m Meidinger, Florian DEDE RK-Erding 01:21:14 Urkunde herunterladen
24 614 w Schönfelder, Sarah DEDE Triathlon Grassau e.V. 01:21:20 Urkunde herunterladen
25 672 m flakus, stefan DEDE MRRC München 01:21:36 Urkunde herunterladen
26 692 m Windbichler, Michi DEDE Triathlon Grassau 01:21:39 Urkunde herunterladen
27 607 w Pietzner, Christine DEDE SC Prinz Eugen 01:22:18 Urkunde herunterladen
28 721 m Pipo, Jörg DEDE 01:22:59 Urkunde herunterladen
29 680 m Kinzelmann, Alexander DEDE Sappi Team Ehingen 01:23:00 Urkunde herunterladen
30 622 w Höfler , Daniela DEDE Volllast TriTeam Schongau 01:23:40 Urkunde herunterladen
31 700 m Dinkel, Markus DEDE TSV Ottobrunn 01:23:43 Urkunde herunterladen
32 735 m Preuninger, Konrad DEDE 01:23:54 Urkunde herunterladen
33 687 m Mohr, Thomas DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:24:01 Urkunde herunterladen
34 745 m Meyer, Felix DEDE 01:24:44 Urkunde herunterladen
35 691 m Geiger, Max DEDE TriStar Regensburg 01:24:45 Urkunde herunterladen
36 716 m Mahnel, Urs DEDE 01:24:48 Urkunde herunterladen
37 620 w Borowy , Nina DEDE TSV PENZBERG 01:25:09 Urkunde herunterladen
38 743 m Blab, Matthias DEDE 01:25:09 Urkunde herunterladen
39 660 m Kreil, Andreas DEDE Canarias 01:25:13 Urkunde herunterladen
40 657 m Iden, Mathias DEDE BaderMainzl TriTeam TSV 1860 Rosenheim 01:26:13 Urkunde herunterladen
41 710 m Mayr, Bertold DEDE 01:27:10 Urkunde herunterladen
42 729 m Wunderlich, Michael DEDE 01:27:15 Urkunde herunterladen
43 668 m Mandl, Wolfgang DEDE LC.-Buchendorf 01:27:54 Urkunde herunterladen
44 686 m Mittelholz, Marcus DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 01:27:59 Urkunde herunterladen
45 664 m Raphael, Schätzl DEDE Karobau2020 01:28:01 Urkunde herunterladen
46 725 m Treuner, Gunnar DEDE 01:28:02 Urkunde herunterladen
47 739 m Hänsel, Richard DEDE 01:28:15 Urkunde herunterladen
48 732 m Weingärtner, Sven DEDE 01:28:31 Urkunde herunterladen
49 606 w Tluck-Meidinger, Susanne DEDE Petershausen 01:28:38 Urkunde herunterladen
50 696 m Haverkamp, Florian DEDE Triathlonunion Herrsching 01:28:47 Urkunde herunterladen
51 726 m Gögele, Florian DEDE 01:28:59 Urkunde herunterladen
52 681 m Büscher, Martin DEDE SG Oberland 01:29:13 Urkunde herunterladen
53 621 w Mühlbauer, Franziska DEDE TV Lenggries 01:29:18 Urkunde herunterladen
54 613 w Schönfelder, Martina DEDE Triathlon Grassau e.V. 01:29:29 Urkunde herunterladen
55 618 w Bauer, Theresa DEDE TSV Penzberg 01:29:29 Urkunde herunterladen
56 714 m Hug, Alexander DEDE 01:29:33 Urkunde herunterladen
57 746 m Thaler, Andreas DEDE 01:29:38 Urkunde herunterladen
58 675 m Raßhofer, Werner DEDE MSV München 01:29:51 Urkunde herunterladen
59 666 m Deißenböck , Hannes DEDE TSV Dietramszell 01:29:58 Urkunde herunterladen
60 724 m Walleitner, Tobias DEDE 01:30:04 Urkunde herunterladen
61 747 m Fening, Enno DEDE 01:30:34 Urkunde herunterladen
62 603 w Bothe, Julia DEDE MRRC München 01:30:57 Urkunde herunterladen
63 701 m Schlingermann, Korbinian DEDE TSV Schlingertrauma 01:31:11 Urkunde herunterladen
64 744 m Schramm, Colin DEDE 01:31:51 Urkunde herunterladen
65 731 m Lukas, Bernd DEDE 01:32:30 Urkunde herunterladen
66 670 m Maué, David FRFR Les Baguettes Magiques 01:33:04 Urkunde herunterladen
67 630 w Link, Anja DEDE 01:33:22 Urkunde herunterladen
68 695 m Spindler, Florian DEDE Triathlonunion Herrsching 01:33:24 Urkunde herunterladen
69 638 w Bertsch, Claudia DEDE 01:33:29 Urkunde herunterladen
70 647 w Jüstel, Manuela ATAT 01:33:55 Urkunde herunterladen
71 684 m Brändli, Jonas DEDE SV Wackersberg-Arzbach e.V. 01:34:35 Urkunde herunterladen
72 712 m Duperret, André DEDE 01:36:16 Urkunde herunterladen
73 608 w Geiger, Sylvia DEDE TriStar Regensburg 01:36:20 Urkunde herunterladen
74 694 m Hartung, Norbert DEDE Triathlonunion Herrsching 01:36:23 Urkunde herunterladen
75 609 w Summerer, Kathrin DEDE SG Hausham 01:36:43 Urkunde herunterladen
76 715 m Helling, Klaus DEDE 01:37:00 Urkunde herunterladen
77 653 w Huber, Franziska DEDE 01:37:12 Urkunde herunterladen
78 628 w Töpfer, Claudia DEDE 01:37:39 Urkunde herunterladen
79 723 m Garreis, Sebastian DEDE 01:37:40 Urkunde herunterladen
80 626 w Evers, Sabine DEDE 01:37:53 Urkunde herunterladen
81 602 w Baumann, Stefanie DEDE LG Augsburg 01:38:11 Urkunde herunterladen
82 733 m Nerbl, Korbinian DEDE 01:38:27 Urkunde herunterladen
83 661 m Albrecht, Julius DEDE FC Seeshaupt 01:38:30 Urkunde herunterladen
84 699 m Schaal, Reinhard DEDE TSV Otterfing 01:39:21 Urkunde herunterladen
85 713 m Moeller, Kris DEDE 01:39:30 Urkunde herunterladen
86 703 m Schottenheim, Peter DEDE WSV Bad Tölz 01:39:57 Urkunde herunterladen
87 734 m Bender, John DEDE 01:40:22 Urkunde herunterladen
88 611 w Via Estrem, Angels DEDE SV OSRAM 01:40:24 Urkunde herunterladen
89 707 m Schinharl, Michael DEDE 01:40:39 Urkunde herunterladen
90 619 w Bauer, Manuela DEDE TSV Penzberg 01:40:46 Urkunde herunterladen
91 616 w Frey, Saskia DEDE TriTeam UniBw M 01:40:56 Urkunde herunterladen
92 682 m Zoelch, Peter DEDE SV Bad Tölz Basketball 01:41:26 Urkunde herunterladen
93 720 m Wimmer, Bernhard DEDE 01:41:36 Urkunde herunterladen
94 639 w Strobl, Claudia ATAT 01:42:06 Urkunde herunterladen
95 652 w Schäfer, Anna DEDE 01:42:18 Urkunde herunterladen
96 625 w Schröcke, Irmgard DEDE 01:42:56 Urkunde herunterladen
97 722 m Benöhr, Christian DEDE 01:43:18 Urkunde herunterladen
98 610 w Schwarzbach, Melanie DEDE SV Holzkirchen 01:43:52 Urkunde herunterladen
99 642 w Höhl, Tina DEDE 01:43:54 Urkunde herunterladen
100 667 m Ströhuber, Thomas DEDE TSV Dietramszell 01:44:27 Urkunde herunterladen
101 711 m Barth, Roland DEDE 01:45:01 Urkunde herunterladen
102 612 w Heinzel, Sonja DEDE SwissLife 01:45:09 Urkunde herunterladen
103 629 w Zehetmair, Birgit DEDE 01:45:13 Urkunde herunterladen
104 623 w Reichhart, Susanne DEDE 01:45:17 Urkunde herunterladen
105 740 m Kurz, Thomas DEDE 01:46:09 Urkunde herunterladen
106 617 w Kempf, Lucie DEDE TSV 1860 Rosenheim 01:47:31 Urkunde herunterladen
107 669 m Wendling, victor FRFR Les Baguettes Magiques 01:48:04 Urkunde herunterladen
108 644 w Aurhammer, Elisabeth DEDE 01:48:32 Urkunde herunterladen
109 727 m Bülow, Dennis DEDE 01:49:37 Urkunde herunterladen
110 601 w Benda, Susanne DEDE Leichtathletik Sauerlach 01:50:17 Urkunde herunterladen
111 665 m Schwanzer, Christian DEDE LA Sauerlach 01:50:18 Urkunde herunterladen
112 749 m Jansen, Rafael DEDE 01:51:17 Urkunde herunterladen
113 634 w Fraile Villanueva, Maite DEDE 01:52:25 Urkunde herunterladen
114 654 w Schwaighofer, Laura DEDE 01:52:41 Urkunde herunterladen
115 649 w Lamm, Katharina DEDE 01:53:00 Urkunde herunterladen
116 708 m Krausert, Norbert DEDE 01:53:55 Urkunde herunterladen
117 717 m Froböse, Stefan DEDE 01:56:02 Urkunde herunterladen
118 604 w Barnes, Andrea DEDE Paulaner Running Crew 01:56:08 Urkunde herunterladen
119 641 w Werner, Sandra DEDE 01:56:18 Urkunde herunterladen
120 643 w Fischer, Tatjana DEDE 01:56:49 Urkunde herunterladen
121 741 m Anders, Adrian DEDE 01:58:00 Urkunde herunterladen
122 738 m Marchetto, Davide DEDE 01:58:36 Urkunde herunterladen
123 651 w Montag, Stefanie DEDE 01:59:34 Urkunde herunterladen
124 645 w Quenzer, Karoline ATAT 01:59:53 Urkunde herunterladen
125 624 w Gießing, Joanna DEDE 02:03:58 Urkunde herunterladen
126 635 w Krinner, Brigitta DEDE 02:05:19 Urkunde herunterladen
127 636 w Machatti, Manuela DEDE 02:08:03 Urkunde herunterladen
128 640 w Brugger, Regina ATAT 02:08:03 Urkunde herunterladen
129 633 w Sifferlinger-Ackermann, Claudia DEDE 02:10:27 Urkunde herunterladen
130 637 w Quirante, Victoria ESES 02:11:33 Urkunde herunterladen
131 718 m Amft, Michael DEDE 02:26:02 Urkunde herunterladen
132 662 m Holzmann, Klaus DEDE Für meine familie und gegen meinen bauch! 02:28:51 Urkunde herunterladen
133 648 w Hönkhaus, Cara DEDE 02:36:20 Urkunde herunterladen