Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 101 m Flunger, Matthias DEDE tri2be.com A|N Triathlon Team 02:02:28 Urkunde herunterladen
2 1 m Posch, Andreas DEDE WSV Bad Tölz 02:07:32 Urkunde herunterladen
3 2 m Leiser, Toffi DEDE tsv feldafing 02:10:33 Urkunde herunterladen
4 17 m Troch, Gerhard DEDE FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl 02:10:57 Urkunde herunterladen
5 4 m Englert, Florian DEDE ZHS Triathlon München 02:11:10 Urkunde herunterladen
6 9 m Neugebauer, Henri DEDE ASK München 02:11:39 Urkunde herunterladen
7 33 m Haack, Johannes DEDE Post SV Weilheim 02:12:39 Urkunde herunterladen
8 6 m Peter, Philipp DEDE MRRC München 02:13:23 Urkunde herunterladen
9 93 m Schulz, Gregor DEDE 02:13:52 Urkunde herunterladen
10 18 m Gerischer, Thomas DEDE Geiger Medius BikeBase Team 02:14:05 Urkunde herunterladen
11 11 m Kempf, Markus DEDE BaderMainzl TriTeam TSV 1860 Rosenheim 02:14:28 Urkunde herunterladen
12 368 m Reusch, Axel DEDE TV Immenstadt 02:16:27 Urkunde herunterladen
13 78 m Aitzetmüller, Matthias DEDE MRRC München 02:17:00 Urkunde herunterladen
14 397 w Hell, Anine DEDE 02:18:42 Urkunde herunterladen
15 13 m Sparrer, Julian DEDE BaderMainzl TriTeam TSV 1860 Rosenheim 02:18:54 Urkunde herunterladen
16 39 m Gruber, Christoph DEDE SU Tri Styria 02:18:56 Urkunde herunterladen
17 55 m Kirsch, Alexander DEDE TSV Grünwald 02:19:16 Urkunde herunterladen
18 102 m Schmidtchen, Stefan DEDE 02:19:16 Urkunde herunterladen
19 31 m Weiß, Christian DEDE Post SV Weilheim 02:19:35 Urkunde herunterladen
20 10 m Filke, Tobias DEDE ATSV Kirchseeon 02:20:07 Urkunde herunterladen
21 97 m Sareban, Mahdi DEDE 02:20:23 Urkunde herunterladen
22 393 m Mayer, Robert DEDE TV Planegg-Krailling 02:20:38 Urkunde herunterladen
23 47 m Siegling, Jörg DEDE Tri Team FFB 02:20:53 Urkunde herunterladen
24 61 m Mohr, Arthur DEDE WSV Bad Tölz 02:21:34 Urkunde herunterladen
25 311 w Troch, Kerstin DEDE FTZ Mühldorf Team Siebzehnrübl 02:22:41 Urkunde herunterladen
26 70 m faugeroux, michael DEDE 02:23:10 Urkunde herunterladen
27 41 m Scheck , Tilo DEDE SV EagleBurgman 02:23:51 Urkunde herunterladen
28 94 m Helff, Johannes DEDE 02:24:15 Urkunde herunterladen
29 50 m Stecher, Rainer DEDE Tribee Triathlon Team 02:24:32 Urkunde herunterladen
30 360 m Wolfarth, Christian DEDE Tristar Regensburg 02:24:32 Urkunde herunterladen
31 38 m Korn, Mathias DEDE SG Indersdorf 02:24:34 Urkunde herunterladen
32 352 m Hielscher, Claus DEDE SV Dachau 02:24:52 Urkunde herunterladen
33 342 m Bauer, Stefan DEDE BaderMainzl TriTeam TSV 1860 Rosenheim 02:25:26 Urkunde herunterladen
34 350 m Weinmann, Wolfgang DEDE Post SV Weilheim 02:25:27 Urkunde herunterladen
35 96 m Rose, Bernd DEDE TSV Brannenburg 02:25:32 Urkunde herunterladen
36 104 m Szabolcs, Bartis DEDE 02:26:01 Urkunde herunterladen
37 36 m Muir, Ross DEDE SCPE 02:26:15 Urkunde herunterladen
38 300 w Fritz, Monika DEDE Geiger Medius BikeBase Team 02:26:19 Urkunde herunterladen
39 22 m Schwarz, Christian DEDE LC Buchendorf 02:26:35 Urkunde herunterladen
40 367 m Stelter, Nils DEDE TSV Rohrdorf-Triathlon 02:26:47 Urkunde herunterladen
41 98 m Göller, Maximilian DEDE Tri-Team Schongau 02:26:55 Urkunde herunterladen
42 341 m Gestrich, Matthias DEDE BaderMainzl TriTeam TSV 1860 Rosenheim 02:27:10 Urkunde herunterladen
43 362 m Matula, Markus DEDE TSV Feldafing 02:27:18 Urkunde herunterladen
44 8 m Buchner, Marinus DEDE Alpine Tri Team 02:27:54 Urkunde herunterladen
45 387 m Wollnik, Waldemar DEDE 02:28:01 Urkunde herunterladen
46 95 m Borowy, Markus DEDE WSV Bad Tölz 02:28:14 Urkunde herunterladen
47 324 w Zunner, Astrid DEDE Tristar Regensburg 02:28:21 Urkunde herunterladen
48 20 m Jara, Javier DEDE Herr 02:28:36 Urkunde herunterladen
49 377 m Helff, Christian DEDE 02:28:44 Urkunde herunterladen
50 44 m Beaufayt, Alain DEDE SV Solidarität Ismaning 02:29:05 Urkunde herunterladen
51 90 m Ganglbauer, Emanuel DEDE 02:29:21 Urkunde herunterladen
52 99 m Prinz, Moritz DEDE MRRC München 02:29:24 Urkunde herunterladen
53 91 m Baumeister, Dirk DEDE 02:29:25 Urkunde herunterladen
54 92 m Kittl, Simon DEDE 02:29:40 Urkunde herunterladen
55 392 w Klietz, Marie-Luise DEDE MRRC München 02:30:00 Urkunde herunterladen
56 58 m Klauss, Tobias DEDE TV Grünwald 02:30:04 Urkunde herunterladen
57 27 m Sedlmayr, Martin DEDE Post SV Weilheim 02:30:16 Urkunde herunterladen
58 364 m Schneider, Carsten DEDE TSV Grünwald 02:30:20 Urkunde herunterladen
59 24 m Lutz, Thomas DEDE MRRC München 02:31:05 Urkunde herunterladen
60 67 m Haugeneder, Michael DEDE 02:31:05 Urkunde herunterladen
61 42 m Veltum, Michael DEDE SV Eurasburg 02:31:13 Urkunde herunterladen
62 29 m Schill, Jürgen DEDE Post SV Weilheim 02:31:19 Urkunde herunterladen
63 312 w Dyke, Helen DEDE Grun-Weiss Holzkirchen- schwim Verin 02:31:24 Urkunde herunterladen
64 21 m Knoll, Gabriel ATAT Herr 02:31:45 Urkunde herunterladen
65 32 m Döring, Sven DEDE Post SV Weilheim 02:31:51 Urkunde herunterladen
66 40 m Weber, Ingo DEDE SV Dachau Triathlon 02:32:14 Urkunde herunterladen
67 51 m Knott, Daniel DEDE Trisport Isartal 02:32:31 Urkunde herunterladen
68 369 m Fritz, Sigi DEDE Ute Mückel Triathlon Team 02:32:47 Urkunde herunterladen
69 81 m Kuschel, Florian DEDE 02:33:02 Urkunde herunterladen
70 75 m Torsten, Spörl DEDE 02:33:17 Urkunde herunterladen
71 323 w Mall, Sabine DEDE Tribee Triathlon Team 02:33:29 Urkunde herunterladen
72 65 m Schubert, Matthias DEDE 02:33:53 Urkunde herunterladen
73 301 w Paule, Petra DEDE tri2b.com A/N Tiathlonteam 02:33:59 Urkunde herunterladen
74 391 m Büttner, Andreas DEDE TSV Ottobrunn 02:34:27 Urkunde herunterladen
75 74 m Rupp, Thomas DEDE 02:34:31 Urkunde herunterladen
76 14 m Riesch, Florian DEDE Bavarian Oaks 02:34:35 Urkunde herunterladen
77 306 w Bornhorn, Deborah DEDE Alpine Tri Team 02:34:44 Urkunde herunterladen
78 303 w Brans, Jacqueline DEDE TG Viktoria Augsburg 02:34:52 Urkunde herunterladen
79 344 m Lippert, Stefan DEDE Eurasburg 02:35:03 Urkunde herunterladen
80 82 m Oster, Michael DEDE 02:35:16 Urkunde herunterladen
81 68 m Sven, Schöneck DEDE 02:35:17 Urkunde herunterladen
82 28 m Sedlmayr, Rupert DEDE Post SV Weilheim 02:35:50 Urkunde herunterladen
83 37 m Behler, Thomas DEDE SCW München Triathlon 02:36:19 Urkunde herunterladen
84 384 m Beitler, Gerald DEDE 02:36:21 Urkunde herunterladen
85 358 m Mewes, Joachim DEDE Tria Echterdingen 02:36:41 Urkunde herunterladen
86 79 m Klimesch, Christopher DEDE 02:36:45 Urkunde herunterladen
87 304 w Matula, Claudia DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:37:38 Urkunde herunterladen
88 383 m Gerlach, Oliver DEDE 02:38:05 Urkunde herunterladen
89 389 m Goriwoda, Timo Werner DEDE RSLC Holzkirchen 02:38:14 Urkunde herunterladen
90 321 w Krumm, Nadja DEDE Tri Team FFB 02:38:19 Urkunde herunterladen
91 307 w Iden, Eva DEDE BaderMainzl TriTeam TSV 1860 Rosenheim 02:39:19 Urkunde herunterladen
92 69 m Weltin, Michael DEDE 02:39:24 Urkunde herunterladen
93 77 m Bennecke, Moritz DEDE 02:39:24 Urkunde herunterladen
94 88 m Krumnacker, Dennis DEDE 02:39:33 Urkunde herunterladen
95 390 w Haibel, Anna DEDE 02:39:35 Urkunde herunterladen
96 305 w Kirchisner, Katharina DEDE Post SV Weilheim 02:39:56 Urkunde herunterladen
97 105 m Meyer, Jordi DEDE 02:41:00 Urkunde herunterladen
98 86 m Kratzl, Konrad DEDE 02:41:31 Urkunde herunterladen
99 103 m Heinloth, Nikolas DEDE 02:41:34 Urkunde herunterladen
100 53 m Obermair, Johannes DEDE TSV Brannenburg 02:41:46 Urkunde herunterladen
101 346 m Weber, Klaus DEDE FK Heilbrunners 02:41:55 Urkunde herunterladen
102 380 m Dr. Aschenbach, Martin DEDE 02:41:58 Urkunde herunterladen
103 363 m Saumweber, Ulrich DEDE TSV Gräfelfing Triathlon 02:43:02 Urkunde herunterladen
104 309 w Bregulla-Linke, Claudia DEDE Erdinger alkoholfrei Team SC Riederau 02:43:13 Urkunde herunterladen
105 327 w Huber, Stephanie DEDE TSV Ottobrunn 02:43:28 Urkunde herunterladen
106 89 m Schubert, Alexander DEDE 02:43:38 Urkunde herunterladen
107 302 w Dittmar , Beate DEDE Forstenrieder SC 02:43:42 Urkunde herunterladen
108 85 m Latasa, Joaquín DEDE 02:43:59 Urkunde herunterladen
109 57 m Maier, Sebastian DEDE TSV Ottobrunn 02:44:08 Urkunde herunterladen
110 345 m Fabian, Michael DEDE fabianstiftung.de 02:44:48 Urkunde herunterladen
111 12 m Lindl, Peter DEDE BaderMainzl TriTeam TSV 1860 Rosenheim 02:45:10 Urkunde herunterladen
112 48 m Zeisberger, Holger DEDE Triathlon Karlsfeld 02:46:23 Urkunde herunterladen
113 45 m Noe, Frank DEDE Team JobRad / M97 02:46:57 Urkunde herunterladen
114 336 w Müller, Julia DEDE 02:47:06 Urkunde herunterladen
115 394 m Heinloth, Bernhard DEDE 02:47:11 Urkunde herunterladen
116 315 w Reim, Veronika DEDE MTV 1862 Pfaffenhofen 02:47:22 Urkunde herunterladen
117 52 m Wennemuth, Ingo DEDE TriTeam PSV München 02:47:26 Urkunde herunterladen
118 374 m Fischer, Gerd DEDE 02:48:23 Urkunde herunterladen
119 64 m Wilks, Gilbert DEDE 02:48:24 Urkunde herunterladen
120 357 m Gutzeit, Kai DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:48:45 Urkunde herunterladen
121 349 m Bürk, Thomas DEDE ohne 02:48:46 Urkunde herunterladen
122 338 w Jaud, Christina DEDE 02:48:51 Urkunde herunterladen
123 366 m Leidl, Horst DEDE TSV Rohrdorf-Triathlon 02:49:02 Urkunde herunterladen
124 395 w Heinloth, Elena DEDE 02:50:03 Urkunde herunterladen
125 16 m Breznik, Dominik DEDE Die Turbo-Einhörner 02:50:25 Urkunde herunterladen
126 375 m Reinthaler, Josef ATAT 02:50:27 Urkunde herunterladen
127 381 m Heid, Christoph DEDE 02:50:35 Urkunde herunterladen
128 343 m Klimt, Norbert DEDE Euipe Velo Oberland 02:50:35 Urkunde herunterladen
129 72 m Myschik, Stephan DEDE 02:50:38 Urkunde herunterladen
130 354 m Schmidt, Volker DEDE SV Solidarität Ismaning 02:51:14 Urkunde herunterladen
131 76 m Wagner , Michael DEDE 02:51:42 Urkunde herunterladen
132 382 m Freye, Roland DEDE 02:51:52 Urkunde herunterladen
133 386 m Musa, Heiko DEDE 02:51:52 Urkunde herunterladen
134 308 w Lux, Claudia DEDE BMW Lauftreff 02:52:02 Urkunde herunterladen
135 326 w Bauer, Veronika DEDE TSV Grünwald 02:53:24 Urkunde herunterladen
136 322 w Hitzelsperger, Bettina DEDE TSV Ottobrunn 02:53:35 Urkunde herunterladen
137 332 w Bauer, Brigitte DEDE 02:53:43 Urkunde herunterladen
138 356 m Bruckbauer, Harald DEDE Team Erdinger Alkoholfrei 02:54:09 Urkunde herunterladen
139 66 m Suica, Slobodan DEDE 02:54:38 Urkunde herunterladen
140 371 m Guyot, Gilles DEDE WSV Bad Tölz 02:54:56 Urkunde herunterladen
141 43 m Roig, Lluis DEDE SV Osram e.V. 02:55:44 Urkunde herunterladen
142 71 m Mayer, Simon DEDE 02:55:56 Urkunde herunterladen
143 62 m Schmidt, Peter DEDE 02:55:58 Urkunde herunterladen
144 23 m Cornelius, Martin DEDE MRRC München 02:56:54 Urkunde herunterladen
145 334 w Tanja, Häfner DEDE 02:57:04 Urkunde herunterladen
146 330 w Schaffner, Theresa DEDE TV Miesbach Radsport Oberland 02:57:24 Urkunde herunterladen
147 331 w Klosa, Kathrin DEDE Wasserfreunde Pullach 02:57:49 Urkunde herunterladen
148 388 m Juhrte, Stefan Uwe DEDE RSLC Holzkirchen 02:57:57 Urkunde herunterladen
149 26 m Armero, Ignacio DEDE Polloloco 02:57:57 Urkunde herunterladen
150 359 m Wamsiedl, Thomas DEDE TriSport Erding 02:58:16 Urkunde herunterladen
151 316 w Schrauth, Franziska DEDE SCW München Triathlon 03:00:37 Urkunde herunterladen
152 348 m Rettner, Klaus DEDE MRRC München 03:01:52 Urkunde herunterladen
153 353 m Puk, Konrad DEDE SV Grün-Weiß Holzkirchen 03:02:16 Urkunde herunterladen
154 73 m Ladrero, Raul DEDE 03:02:49 Urkunde herunterladen
155 318 w Andrejewski, Anika DEDE SVW-Burghausen 03:03:33 Urkunde herunterladen
156 319 w Pleyer, Kathrin DEDE TEA 03:03:59 Urkunde herunterladen
157 84 m del Moral, Francesc DEDE 03:04:00 Urkunde herunterladen
158 317 w Lutz-Brinkmann, Angela DEDE SG Indersdorf Triathlon 03:05:33 Urkunde herunterladen
159 49 m Kulcsar, Janos DEDE Triathlon Karlsfeld 03:06:39 Urkunde herunterladen
160 310 w Bindl, Ulrike DEDE Forstenrieder SC 03:08:12 Urkunde herunterladen
161 398 m Baumgart, Claus DEDE 03:09:10 Urkunde herunterladen
162 100 m Erdmann, Christian DEDE 03:11:44 Urkunde herunterladen
163 365 m Stenz, Karsten DEDE TSV Hohenbrunn-Riemerling e.V. 03:12:33 Urkunde herunterladen
164 370 m Tauchmann, Lutz DEDE WSV Bad Tölz 03:14:25 Urkunde herunterladen
165 314 w Hettegger, Maria DEDE MRRC München 03:16:08 Urkunde herunterladen
166 46 m Radl, Rasti DEDE Team Radl Rasti 03:16:11 Urkunde herunterladen
167 337 w Göttche, Stephanie DEDE 03:18:47 Urkunde herunterladen
168 313 w Heywinkel, Franziska DEDE lomado.de "Einrichten mit Herz" 03:19:15 Urkunde herunterladen
169 351 m Reichl, Wolfgang DEDE POST SV WEILHEIM 03:19:44 Urkunde herunterladen
170 325 w Werner, Gabriele DEDE TSV Friedberg 03:21:09 Urkunde herunterladen
171 320 w Baur, Jutta DEDE Team Radl Rasti 03:21:15 Urkunde herunterladen
172 54 m Ernst, Alexander DEDE TSV Grünwald 03:24:39 Urkunde herunterladen
173 373 m Ferling, Christof DEDE 03:27:16 Urkunde herunterladen
174 63 m GUIOT, Vincent DEDE 03:28:46 Urkunde herunterladen
175 385 m Von Landenberg, Juergen DEDE 03:35:23 Urkunde herunterladen
176 347 m Kanzi, Eugen DEDE Forstenrieder SC München 03:39:09 Urkunde herunterladen